Шок: В киевском супермаркете пьяница попытался внезапно свернуть шею ребёнку (Видео 18+)

0 2 169
0


В Киеве пьяный мужчина напал на ребенка. Инцидент произошел в супермаркете на ул. Павла Тычины, сообщает пресс-служба киевской полиции.

«В дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение о том, что в помещении супермаркета на проспекте Павла Тычины неизвестный напал на ребенка. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, которая задокументировала событие.

Пообщавшись с очевидцами, правоохранители выяснили, что у кассы мужчина напал на 9-летнего мальчика и начал его душить», — говорится в сообщении.

Однако на видеозаписи видно, что мужчина не душил ребенка, а попытался свернуть ему шею.

«Мама, которая стояла рядом, набросилась на незнакомца, после чего злоумышленник отпустил ребенка. Мужчину задержали охранники заведения и держали до приезда полицейских. Задержанного доставили в управление полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия. Им оказался местный житель, 1977 года рождения. Ранее к уголовной ответственности не привлекался.

По результатам теста, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения (3,09 промилле)», — отметили в полиции.

Правоохранители сообщили ему о подозрении по статье «Хулиганство», а суд избрал меру пресечения в виде личного обязательства. Мужчина ранее не привлекался к уголовной ответственности, ему грозит до 5 лет ограничения свободы.

Читайте также: Польша грустит о Порошенко и надеется на Зеленского



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции