Скандал с Платошкиным стал неожиданностью даже для ведущих (Видео)

0 8 787
0


Дипломат и политолог Николай Платошкин со скандалом покинул эфир ток-шоу "60 минут" из-за спора об Украине.

"Ведущие абсолютно не были готовы, что конфликт в такой резкой форме возникнет по одну сторону баррикад", - рассказал депутат Госдумы Константин Затулин, присутствовавший на передаче.

В эфире политической передачи "60 минут" произошёл скандал: эксперт Николай Платошкин громко покинул студию после спора с украинским коллегой. Ситуацию для Царьграда прокомментировал депутат Госдумы Константин Затулин, который стал очевидцем разгоревшегося скандала.

По его мнению, конфликт произошёл из-за того, что два чрезмерно эмоциональных участника программы, находившиеся по одну сторону баррикад, вступили в жёсткую полемику, а ведущие не были к этому готовы. Речь идёт о дипломате и политологе Николае Платошкине и Александре Семченко.

"Они (ведущие) никак не были готовы, что в такой форме, необычно резкой, этот конфликт произойдёт на одной стороне", - сказал Константин Затулин в интервью Царьграду.

Он добавил, что первым грань дозволенного перешёл Семченко. Он не должен был позволять себе оскорбительных высказываний в адрес оппонента, который вдобавок является старше его. Затулин подчеркнул, что сам не всегда согласен с позициями, которые высказывает Платошкин, но это не повод переходить на ругательства, как поступил Семченко.

"Как мне кажется, есть в чём упрекнуть и Платошкина, и Семченко. Но вести себя так он не должен был", - подытожил парламентарий.

Читайте также: «Готовый» Мосийчук устроил скандал в прямом эфире (Видео)


[media=https://youtu.be/qGGr9deArok]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции