"Поливала Россию грязью, а теперь жалобится в Российский СК": Максакову пристыдили в соцсетях

0 4 300
0


Пользователи соцсетей пристыдили певицу Марию Максакову за её воззвание к главе СК Александру Бастрыкину. "Поливала Россию грязью, а теперь жалобится", - комментируют в твиттере поиски справедливости вдовы Дениса Вороненкова.

Поиски справедливости привели певицу Марию Максакову обратно в Россию, к главе Следственного комитета Александра Бастрыкина, обратили внимание пользователи Сети.

Певица записала проникновенное обращение, попросив российские следственные органы проверить версию убийства её супруга, экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова из-за махинации с недвижимостью. Она передала в СК сведения об экс-сотрудник СК, с которым они договорились обменяться недвижимостью. После того, как Максакова переписала на него квартиру в Москве, тот отказался исполнять свои обязательства, а Вороненков был убит. Стоимость сделки составляла 38 млн рублей.

Вороненков был застрелен в центре Киева в марте 2017 года. Расследование было предельно политизировано, а сама Мария Максакова настаивала на том, что убийство было заказным. Только спустя два года она отказалась от версии о "руке Кремля".

"Интересно, дамочка бежала на "свободную" Украину, поливала Россию грязью, а теперь жалобится в российский Следственный комитет", - пристыдил её твиттер-проект "Голос Мордора".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции