"17-й год покажется вам сказкой" - Тина Канделаки на примере Соболь и Симоньян показала будущее России при Навальном

0 3 028
0


Тина Канделаки отреагировала на инцидент с главредом RT Маргаритой Симоньян и сторонницей Алексея Навального Любовью Соболь.

На этом примере она наглядно показала, какое будущее ждёт Россию, если оппозиционер придёт к власти. "Приди Лёша хоть к какой-то власти, 17-й год покажется вам сказкой", - уверена Канделаки.

Своё мнение по поводу скандального инцидента в редакции радиостанци "Эха Москвы" с главредом RT Маргаритой Симоньян и сторонницей Алексея Навального Любовью Соболь высказала и Тина Канделаки.

У себя в telegram-канале она отметила, что "любой нормальный человек вздрогнул бы", если бы посмотрел видео с Симоньян и Соболь.

"А потом наверняка захотел бы плюнуть мадам Соболь в лицо или просто дать пощечину со словами "Девочка, проснись", - предположила подруга Симоньян. - Но мадам не проснётся, потому что она brainwashed ("с промытыми мозгами" - англ.). У неё абсолютно смешаны все понятия о чести, достоинстве и морали, как и у её патрона".

На примере инцидента с Соболь и Симоньян Канделаки весьма наглядно показала, какое будущее ждёт Россию, если оппозиционер Навальный придёт к власти.

"Приди Лёша хоть к какой-то власти, 17-й год покажется вам сказкой, - уверена Тина, добавляя: - Мне он ещё 10 лет назад ласково обещал люстрацию и лагеря".

Резюмируя свою публикацию, она трогательным обращением к Маргарите пожелала ей выздоравливать.

"Нам ещё фашистов перевоспитывать", - напомнила Симоньян Канделаки.

Читайте также: Маргарита Симоньян госпитализирована после инцидента с соратницей Навального (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции