В Сети оценили реакцию российских моряков на сближение с крейсером ВМС США (Видео)

0 7 284
0


Недавний
инцидент с кораблём "Адмирал Виноградов", который едва не столкнулся с американским судном, подрезавшим его, вызвал большой интерес.

На корме русского корабля пытливые пользователи рассмотрели загорающих мужчин… "Лучше позагорать, чем застрелить друг друга!" - умилились иностранцы.

Напомним, что в ВМС США обвинили российский корабль в том, что он "подрезал" крейсер Chancellorsville. Российская сторона заявила протест, поскольку на деле всё было с точностью до наоборот.

Тем временем видеозапись произошедшего попала в интернет. Пользователи живо начали комментировать то, что на корме русского судна видны загорающие. "Лучше позагорать, чем застрелить друг друга", - порадовались иностранные пользователи.

"Загорать, когда наши проходят мимо, - это здорово",

"Может быть, они просто хотели спросить дорогу. Извините, вы знаете, где здесь находится Международный дом блинов", - пошутили зарубежные комментаторы.

Многие удивились, что качество записи (съёмку вёл кто-то из членов экипажа американского судна) очень плохое.

"2019 год, а сняли с помощью картошки, очевидно",

"Лучшая телефонная камера в США", - посмеялись они.

В Рунете, впрочем, тоже заинтересовались загорающими. К примеру, в телеграм-канале "Взгляд человека в лампасах" гадали, кем могут быть эти "туристы". В итоге пришли к выводу, что это, вероятнее всего, члены экипажа расположенного на БКП вертолёта.

Об инциденте написали многие СМИ, при этом особое внимание было уделено российским морякам, "загорающим" на палубе "Адмирала Виноградова". Многие пользователи отметили, что, несмотря на опасную ситуацию, члены экипажа БПК спокойно продолжили отдыхать, не обращая внимания на сближение с американским крейсером.

"В то время как на военном корабле США, по-видимому, царит абсолютная паника, российские моряки загорают на вертолетной палубе своего эсминца", - написал @patricksavalle.

"Российские моряки просто расслабляются", - выразил мнение @Senjo41A.

"Суматоха у американцев и загорающие на палубе русские. Классные ребята!" - отметил @flseniel.

"Российские моряки, похоже, хорошо проводят время на борту", - указал @HoansSolo.

"CNN осветил сближение российского и американского военных кораблей излишне воинственно, создав при этом картину преднамеренного нападения со стороны России, тогда как загорающие в такой рискованной ситуации российские моряки явно свидетельствуют о том, что все это было случайностью!" - заметил @HornedPoet.


Читайте также: Без шуток: Путин не боится выхода Трампа из СНВ-III





Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции