"Как же нам теперь быть": Скабеева высмеяла "патриотичную" позицию Катамадзе

0 3 766
0


Российская телеведущая Ольга Скабеева прокомментировала "патриотичное" решение грузинской певицы Нино Катамадзе больше не выступать в России. "Как же нам теперь быть", - написала Скабеева.

Грузинская певица Нино Катамадзе поддержала митингующих в Тбилиси, заявив, что больше не будет выступать в России.

Напомним, что сравнительно недавно певица была на сцене московского фестиваля "Усадьба Jazz". И тут же подверглась критики от некоторых грузинских граждан за якобы "непатриотичную позицию". После чего Катамадзе заявила, что больше не будет выступать в РФ.

"Я сказала на этом концерте и хочу вам тоже заявить, что это было последним моим выступлением в России!" — такое послание оставила Ктамадзе на своей странице в Facebook.

Кроме того, она заявила, что поддерживает требование протестующих отправить в отставку главу МВД Грузии Георгия Гахарию.

Телеведущая Ольга Скабеева прокомментировала заявление грузинской певицы.

"Как же нам теперь быть?!", - цитирует ее ФАН.

Напомним, в Тбилиси на протяжении более недели проходят массовые протесты. 20 июня возле здания парламента начались беспорядки: митингующие выступили против участия российских делегатов в сессии Межпарламентской ассамблеи православия.

Митинг пришлось разгонять сотрудникам правоохранительных органов при помощи слезоточивого газа. В результате массовых протестов пострадали 240 человек, более 300 были задержаны.

Читайте также: Элтон Джон оскорбился тем, что Путин не поддержал гомосексуалистов


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции