Правда вскроется по приземлению: В день обмена заключенными полковник напомнил про обман Киева

0 2 219
0


Полковник в запасе Владимир Кошелев в интервью Царьграду напомнил о том, что Украина уже второй раз отдает ряд лиц для обмена. Он отмечает, что правда вскроется только после того, как спецборт вернется в Россию: "До конца не будем знать, пока не приземлимся".

Из Киева в Москву вылетел спецборт с российскими заключенными в рамках обмена между Россией и Украиной.

"Взлетаем! Летим на РОДИНУ! В РОССИЮ!" - написал у себя в телеграм-канале Железный Зэк политзаключенный Игорь Игорь Кимаковский.

Ветеран военной разведки, полковник запаса Владимир Кошелев прокомментировал полный список лиц, приготовленных для обмена между Москвой и Киевом. По его мнению, правда о тех, кого все же освободила Украина, вскроется только по приземлению спецборта в Москве.

"До конца не будем знать, пока не приземлимся, - отметил собеседник Царьграда. - Еще вчера вопрос стоял по поводу двух людей: Гаджиева Руслана и Доронина Олега, которые стояли в списке 27 декабря 2017 года"

При этом полковник подчеркнул, что "Украина второй раз отдает".

"Раз отдала под условия обмена. Обманула, - напомнил Кошелев. - Администрация нового президента попыталась обнулить ситуацию, заявив, что это "косяки" Порошенко".

Кроме того, важны момент, на который обратил внимание собеседник, - степень "юридической очистки" тех, кто возвращается домой.

"У меня очень серьезную озабоченность вызывает вопрос юридической очистки, - отметил Кошелев. - Кто-то помилован, у кого-то уголовные дела не закрыты".

Царьград


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции