Шутка про Путина из "Слуги народа" всё-таки попала в эфир. Русский зритель не смеялся

0 4 651
0


Заявленный ранее показ украинского сериала "Слуга народа" с Владимиром Зеленским в роли президента Голобородько был прерван после: ТНТ убрал сериал из телеэфира после того, как зрители посмотрели первые три серии.

И именно в них была сцена с неприличной "шуткой" про президента России. Для показа на центральные регионы страны "шутку" вырезали, однако в восточных регионах России, где из-за разницы во времени сериал показали раньше, эта "шутка" всё-таки была показана. Однако российские зрители её не оценили.

Российский телеканал ТНТ анонсировал 10 декабря показ украинского сериала "Слуга народа", на следующий день, 11 декабря, были показаны первые три серии, а затем было объявлено, что остальные серии можно будет посмотреть на платформе ТНТ-PREMIER. Руководство канала также заявило, что именно так и было всё задумано с самого начала.

Однако и показанных трёх серий вполне хватило для того, чтобы разразился скандал: "шутку" про президента России не вырезали перед началом показа для регионов Дальнего Востока страны.

"Но нагадить успели…" - говорится в сообщении dnrpress на новость о снятии сериала из эфира.

"Какие либеральные у нас каналы..." - добавляет в Twitter Mrakk1987.

"На этом канале ТНТ погибших генералов оскорбляют", - напомнил Healer_s.

"Интересно, сколько мы заплатили за этот шедевр?" - подчёркивает комментатор с ником protivfachizma.

"А почему тратят деньги России на всякое дерьмо? У нас и своего много", - возмущённо отмечает Myluxprofit.

"Зачем нужен весь сериал? Можно было просто показать фортепианный концерт в его же исполнении", - рассмеялся @jhhIEGhZBSEoCQT.

"Роза Моисеевна, что вы можете сказать про Зеленского? — Могу сказать, Цилечка, что он так же отличается от своего кинообраза, как сантехник из ЖЭКа от сантехника из немецкого порно", - рассмеялась в комментариях @alla_pogudina.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции