Совбез Украины снова заявил о грядущей войне с Россией

0 1 654
0

Киевские политики продолжают делать заявления о "скорой войне" с Россией.
 
На этот раз подобным образом отметился бывший первый заместитель секретаря СНБО Украины Степан Гавриш. 

Как передает украинский "5 канал", Гавриш заявил, будто бы в Кремле уже принято решение воевать с Украиной, об этом экс-секретарь поведал в ходе телемарафона «Украина превыше всего».  Якобы,  российским руководством уже принято волевое решение объявить войну, и на детали уже никто не обращает внимание, а разведчики доносят только ту информацию, которая  "нравится Путину". 

Напомним, Правда.Ру уже писала о заявлении экс-министра обороны Украины Валерия Гелетея, который в минувшем 2014 году утверждал, будто Россия или уже нанесла ядерный удар по Украние,  или готовится это сделать. "Они готовы применить против нас тактическое ядерное оружие", - написал тогда  Гелетей.

А в феврале 2015 года депутаты Верховной Рады от фракции «Самопомич» обратились к Петру Порошенко с требованием установить точную дату начала войны с Россией -  для облегчения работы историков, пояснил  лидер фракции Олег Березюк.

Украинские политики никак не могут определится - с  кем именно воюет их армия? Если война с Россией только готовится на данный момент, как сообщил  сегодня Гавриш, то выходит, что целый год украинские солдаты воевали с населением Донбасса, а вовсе не с "российскими агрессорами", как вещала киевская пропаганда? 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/07-04-2015/1255443-ukraina-0/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции