Украинские националисты "положили глаз" на российское имущество

0 1 224
0

Лозунг Шарикова "взять и поделить" никак не дает покоя украинцам.
 
Вслед за радикалами из партии Ляшко, которые все планировали  "национализировать имущество РФ на Украине", такой целью задались депутаты от ВО "Свобода", которые, по их словам, на сегодняшнем заседании ВР будут голосовать сами и попытаются "продавить" большинство голосов по этому проекту.  

"Мы будем единогласно голосовать "за" национализацию имущества России. Надеюсь, что, наконец, хватит политической воли на это" - заявил нардеп от "Свободы" Андрей Ильенко.

Он попенял коллегам по парламенту, что они только делают "голословные заявления", а когда доходит до реальных дел - прячутся "в кусты".

"Хотелось бы этого, потому что это выглядит просто смешно, когда с одной стороны принимаются громогласные но, к сожалению, абсолютно пустые резолюции о том, что мы там признаем, в очередной раз и т.д. Россию агрессором, а когда речь идет о том, что уже действительно принять какие-то конкретные меры против агрессора, например, конфисковать имущество агрессора, то тут же оказывается, что бизнес есть бизнес", - заявил Ильенко.

Как уже ранее сообщала Правда. Ру,  ряд украинских парламентариев ранее заявляли о том, что необходимо полностью избавиться от российских банков, предприятий, заводов и пр., принадлежащих России и находящихся на территории Украины, путем "отъема" в качестве "компенсации за Крым".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/22-04-2015/1257374-ukraine-0/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции