Соловьёв жёстко ответил Гордону на предложение дать интервью (Видео)

0 2 128
0


Российский тележурналист Владимир Соловьёв в эфире своего политического ток-шоу ответил на предложение украинского пропагандиста Дмитрия Гордона побеседовать по видеосвязи.

Воодушевлённый успехом и шумихой, которая поднялась вокруг недавних интервью с Натальей Поклонской и Игорем Стрелковым, Гордон публично передал приглашение на беседу Владимиру Соловьёву.

Перед тем, как ответить, Соловьёв продемонстрировал фрагменты из украинских телеэфиров, где Гордон называет Соловьёва и Киселёва негодяями, а после подробно рассказывает, как «раскалывал» Стрелкова при помощи вопросов, подготовленных с помощью неких генералов СБУ.

Российский телеведущий сравнил Гордона с немецким пропагандистом времён Третьего рейха Юлиусом Штрейхером, который впоследствии был казнён по приговору Нюрнбергского трибунала за антисемитскую пропаганду и призывы к геноциду.

Это решение трибунала вошло в историю как «казус Штрейхера» — ведь сам он не убил ни одного человека, однако его пропагандистская работа (в том числе) привела и к Холокосту, и к тем ужасам, которые гитлеровцы творили на оккупированных территориях Советского Союза.


[media=https://youtu.be/Z99BNW2C4b0]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции