"Будет зарабатывать на нас", но: Блогер объяснил "богемный" выпад Домогарова

0 2 157
0


Блогер Сергей Колясников объяснил "богемный" выпад актёра Александра Домогарова. "Будет зарабатывать на нас" и дальше, отмечает блогер, но теперь с одним условием.

Александр Домогаров написал эмоциональный пост в Instagram в защиту Михаила Ефремова, где назвал себя и других актёров богемой. Он с самого начала заявил, что навлечёт на себя гнев, и признался: теперь у него нет никакого желания выходить на сцену.

Он назвал катастрофой инцидент с Михаилом Ефремовым. Речь идёт не только об аварии, но и реакции общества. Слово "люди" Домогаров взял в кавычки, показывая своё отношение к поклонникам и в принципе к жителям страны.

Актёр перечислил всё, в чём когда-либо обвиняли Ефремова, - в алкоголизме, изменах, предательстве коллег и друзей и так далее. Он спросил, не делали ли так те, кто осуждает его коллегу.

"Я БОГЕМА И АРТИСТ КОТОРЫИ? вам И ВАШИМ ЧУВСТВАМ ОТДАВАЛ СИЛЫ, ЖИЗНЬ - Я НИКОГДА НЕ БУДУ К ВАМ ЗРИТЕЛИ ТЕПЕРЬ ЧУВСТВОВАТЬ УВАЖЕНИЯ", - завершил свой эмоциональный пост Домогаров (орфография и пунктуация автора сохранены).

Блогер Сергей Колясников без лишних сантиментов объяснил позицию Домогарова.

"Теперь он будет зарабатывать на нас деньги, цитирую, "без уважения". Потому что, опять же цитирую, он "богема и культура". Ну а мы так, быдло, осмелившееся требовать наказания для друга Домогарова - Михаила Ефремова. Который под алкоголем и наркотой убил простого мужика", - написал Колясников в своём Telegram-канале "Zergulio".

Однако он отметил, что в одном с Домогаровым всё же согласен.

"Они с Ефремовым действительно "богема", - написал он, уточнив, что значение этого слова в переводе с французского буквально означает "цыганщина". В целом, это "не общепринятый, эксцентричный стиль жизни, характерный для определённой части художественной интеллигенции, или те, кто ведёт подобный образ жизни".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции