"Это правда! Я был в той машине с Мишей": Пассажир Ефремова выдал сам себя

0 6 666
0


Музыкант и шоумен Стас Барецкий утверждает, что именно он был в момент ДТП в автомобиле Ефремова. Он сам себя выдал СМИ. "Это правда! Я был в той машине с Мишей", - заявил шоумен.

Напомним, о том, что в машине с актёром Михаилом Ефремовым в момент ДТП в центре Москвы, привёдшего к смертельному исходу водителя грузовика, был как минимум один пассажир, ранее говорил независимый технический эксперт Юрий Антипов. Но по официальной версии артист в авто был один.

Однако известный музыкант и шоумен Стас Барецкий утверждает обратное. В интервью politexpert.net он выдал сам себя, заявив, что именно он в тот роковой момент находился в машине актёра. И даже не один - был ещё пассажир.

"Это правда! Я был в той машине с Мишей Ефремовым, - заявил шоумен. - Там был ещё один человек, но я не могу его назвать, потому что он очень известный и я боюсь последствий".

По словам Барецкого, с места аварии все, кроме Ефремова, ушли. Добрались до здания министерства иностранных дел, там постояли немного и разошлись. Только позже шоумен узнал о последствиях и поначалу испугался.

А в момент столкновения со встречной машиной даже и не понял поначалу, что случилось, поскольку "был пьяный".

"Я вообще подумал, что мы влетели в какую-то канаву", - рассказал Барецкий.

Сам удар шоумен охарактеризовал как "не сильный" и до сих пор не может понять, "почему были такие последствия". Признался только, что "немного стукнулся головой".

Напомним, Ефремов спровоцировал ДТП 8 июня на Смоленской площади в Москве. Его машина выехала на встречку, где лоб в лоб столкнулась с фургоном. Водитель последнего умер через несколько часов в больнице. Травмы оказались несовместимы с жизнью. Было возбуждено уголовное дело, актёру грозит до 12 лет тюрьмы.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции