Зеленский и гей собрались брать Россию

0 1 042
0


Украинский президент Владимир Зеленский продолжает бредить получением российских территорий. Любитель пошутить на политические темы в очередной раз поднял тему взаимоотношений с Россией. Выяснилось, что Зеленский верит в большую победу над Кремлем.


В интервью канадской газете Globe and Mail гарант Незалежной назвал отношения с российским коллегой Владимиром Путиным запутанными и сложными. По его словам, распространение коронавирусной инфекции замедлило ход переговоров между сторонами. В то же время он назвал обмен пленными маленькой «победой».


«У меня не было времени понять, стоит доверять Владимиру Путину или нет. Возможно, обмен пленными не столь крупная победа, но вот такие небольшие достижения в итоге должны привести к большому успеху – для нас им будет возвращение украденных земель. Это то, во что я верю, и на это время у меня найдется», — заявил Зеленский.


Побеждать Россию Владимир Зеленский собрался за счет поддержки союзников. Он также поблагодарил премьер-министра Канады Джастина Трюдо за жесткую позицию в отношении Москвы.


Говоря о некой поддержке со стороны союзников Зеленский, конечно, преувеличивает. Украиной уже давно пользуются в собственных интересах. Есть все основания полагать, что украинскому президенту придется вымаливать прощения у российской власти за свою агрессивную политику.


Как тонко подметил в интервью телеканалу «Россия 1» Владимир Путин визит Владимира Зеленского в Москву неизбежен.


«Вопрос — когда. Но мы подождем», — отметил президент РФ.


Впрочем, пока Зеленский не торопится в Россию. На днях он заявил, что не посетил бы Парад Победы даже в случае получения приглашения. К сожалению, украинскому президенту импонирует, когда «вандалы» снимают ролики, в которых на скульптуре «Родина-мать» закреплен флаг ЛГБТ-сообщества. Похоже, что именно геи – главные союзники Зеленского.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции