Коронавирусу конец! Москва возвращается к привычному ритму жизни

0 7 040
0


Распространение коронавирусной инфекции не прошло бесследно для России. В городах были приняты превентивные меры. Это было сделано, чтобы свести к нулю число зараженных. Москва стала одной из первых, где практически победили вирус.


Так, благодаря усердной работе медицинских работников и столичной власти уже с 23 июля заработали кафе и рестораны, фитнес-клубы, физкультурно-оздоровительные комплексы. С этого вторника сняты ограничения с детских и спортивных площадок, а также комплексов с уличными тренажерами. Возобновлена работа детских садов и библиотек.


Главным условием открытия указанных учреждений до сих пор остаются требования Роспотребнадзора. Чтобы не допустить второй волны заболевания, москвичам советуют соблюдать меры предосторожности. Например, использовать средства индивидуальной защиты.


Что касается работодателей, то бизнесменам настоятельно советуют проверять температуру у сотрудников, проводить дезинфекцию помещений и прочее.


Все это говорит о том, что Москва практически победила коронавирус. Впрочем, соблюдать меры предосторожности до сих пор важно. От этого зависит не только собственное здоровье, но и здоровье окружающих.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции