Последние секунды до катастрофы: Очевидец подтвердил слова эксперта о странности на борту МН17

0 6 273
0


Один из жителей Донбасса, ставший очевидцем крушения малайзийского "Боинга", подтвердил своим рассказом слова независимого технического эксперта Юрия Антипова о том, что в последние секунды перед ЧП экипаж МН17 недоумевал, столкнувшись с необычным на борту.

"В недавнем посту про МН17 я написал фразу, что в последние секунды перед ЧП экипаж недоумевал, столкнувшись с необычным на борту", - на внезапно возникшую странность во время полёта малайзийского "Боинга" обратил внимание у себя на странице в Facebook независимый технический эксперт Юрий Антипов.

Он даже уточнил, что "именно на борту, а не за его пределами".

"И, по всей видимости, у кабины пилотов шло обсуждение этого факта между членами экипажа", - пояснил далее эксперт, придерживающийся версии о том, что МН17 был не сбит из ЗРК "Бук" (это основная голословная версия следствия и обвинения), а взорван изнутри.

Его слова косвенно подтверждаются рассказом одного из очевидцев событий июля 2014 года - жителя Донбасса из посёлка Рассыпное Олега М.

Версию свидетеля опубликовал портал Donbasstoday. В частности, Антипов обратил внимание на то, что увидел очевидец, когда добрался до кабины пилотов потерпевшего крушение малайзийского "Боинга".

"Рядом с кабиной сидел пристёгнутый к креслу командир корабля, возле кресла лежала стюардесса, - вспоминает те события Олег М. - Всего мы нашли шесть тел возле кабины".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции