Причастность Киева к крушению МН17 доказана? Проукраинский эксперт "явился с повинной" Причастность Киева к крушению МН17 доказана? Проукраинский эксперт явился с повинной

0 1 372
0


Проукраинский эксперт сделал сенсационное признание по поводу гибели 298 человек в катастрофе MH17: фактически его слова можно считать "явкой Киева с повинной", поскольку они доказывают, что Украина причастна к крушению малайзийского лайнера.

Пока Украина настойчиво утверждает, что малайзийский Boeing 777, выполнявший рейс MH17, в 2014 году был сбит российской ракетой из ЗРК "Бук", выясняются некоторые детали, прямо указывающие на то, что Киев сам замешан в причинах катастрофы. По крайней мере, об этом свидетельствуют слова некоего эксперта, выступавшего по израильскому телевидению на тему крушения MH17.

Он прямо заявил, что "трагедия 298 человек на борту "Боинга 777" спасла Украину от масштабной интервенции", добавив, что если бы не крушение лайнера, "всё было бы гораздо хуже". Блогер Сергей Григорьев считает, что эти слова можно считать явкой с повинной. Имя спикера он по понятным причинам не называет, добавляя, что на высказывание эксперта должны обратить самое пристальное внимание следователи.

Ранее независимый эксперт Юрий Антипов раскрыл тайну появления второго ЗРК "Бук" в деле крушения самолёта MH17. Он понадобился антироссийским силам, чтобы скрыть следы фальсификаций.

Антипов также сослался на некоего израильского эксперта, который обратил внимание на подмену. Западные структуры так спешили предоставить фотографии и видео "Бука", которые получили от СБУ, что прислали изображения разных боевых машин. Менять "доказательства" было уже поздно - следствие включило фото- и видеоматериалы в официальный отчёт. Тогда пришлось придумывать второй "Бук", чтобы оправдать наличие разных зенитно-ракетных комплексов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции