России поставили два условия существования без санкций: "Были бы излишни"

0 1 112
0


Помощник президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Роберт О'Брайен в статье The Washington Post сообщил два условия, при которых считает санкции против России излишними.

По его словам, это возможно, если Россия "воздерживается от агрессии за рубежом и становится дружественным партнёром для США и Европы".

По мнению помощника президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Роберта О'Брайена, со времён Рональда Рейгана ни один американский лидер не был столь же решителен по отношению к Москве. Похожую линию поведения выстраивает с Россией действующий президент Соединённых Штатов, полагает его помощник.

В статье для газеты The Washington Post он назвал два условия, при которых допустил возможность существования нашей страны без санкций.

"Россия воздерживается от агрессии за рубежом и становится дружественным партнёром для США и Европы", - высказал свою точку зрения О'Брайен.

Он пояснил, что при таком раскладе антироссийские рестрикции "были бы излишними". Помощник Трампа также отметил, что в этом случае процветала бы и торговля между Россией и Америкой, а от подобных отношений в выигрыше остались бы не только наши народы, но и весь мир.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/i

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции