Уважение - через поступки: Михалков записал жёсткое обращение к властям России

0 928
0


Никита Михалков записал жёсткое обращение к властям России по поводу блокировки аккаунта телеканала Царьград на YouTube.

Он призвал ответственные органы по-настоящему обратить внимание на этот вопиющий случай и начать непосредственно действовать, а не просто делать заявления. Режиссёр подчеркнул, что уважение зарабатывается лишь через поступки, а не через слова.

Режиссёр Никита Михалков записал видеообращение, в котором высказался по поводу ситуации с блокировкой аккаунта телеканала Царьград на платформе YouTube.

Ролик появился на канале портала "Православие.Ru" на YouTube. В нём режиссёр выразил недоумение и возмущение в связи с тем, что американская компания Google позволяет себе ограничивать деятельность СМИ, работающего на территории другой страны.


Он указал, что это произошло как раз после принятия поправок в Конституцию РФ, которые прямо говорят о том, что только сами русские должны определять, как им жить.

По мнению Михалкова, этот вопиющий случай должен быть немедленно рассмотрен ответственными инстанциями на территории России. И одних осуждающих заявлений и комментариев с их стороны в данной ситуации будет недостаточно.

Приходит момент, когда хватит обсуждать - надо что-то делать. Либо мы сохраняем суверенитет своей страны у себя в стране, либо нет. […]. Люди, от которых зависит судьба страны, задумайтесь. Поймите, что уважение можно заработать только через поступки. А поступки нужно совершать, основываясь лишь на одном принципе - на национальных интересах России, - подчеркнул режиссёр.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции