«Главное потом — унести ноги»: В Госдуме ответили на слова Турчинова о вторжении в Крым

0 2 980
0


Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя слова о возможности у президента Украины Владимира Зеленского вторгнуться в Крым, отметил, что подобный шанс есть у многих, «главный вопрос — как потом унести ноги с полуострова».

Ранее бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов заявил, что у главы государства Владимира Зеленского «есть все возможности» для наступления на Крым. Также Турчинов выразил готовность «помочь» украинскому президенту в «реализации наступления».

«Возможность вторгнуться на территорию Крыма есть у многих, главный вопрос — как потом унести ноги с полуострова.

Если уж так неймётся официальному Киеву осуществить агрессию в отношении полуострова и живущих на нем людей, то это будет поистине трагическая страница в истории российского и украинского народов.

Для Украины это будет глобальный траур, для нас — общенародное сожаление. Мы будем вынуждены разгромить группировку, зашедшую на нашу территорию, а чтобы урок запомнился надолго, — нанести ракетные удары по всем целям, представляющим опасность для российского Крыма. Мы искренне этого не хотим», — сказал Бальбек РИА Новости.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции