Оскорбившая Россию певица Приходько пожаловалась, что её травят на Украине

0 9 441
0


Певица Анастасия Приходько, которая совсем недавно нелицеприятно высказывалась о России, пожаловалась на травлю на Украине. Девушка заявила: её часто оскорбляют из-за того, что она выступала на Евровидении от России. "У меня был выбор, и я поехала в Россию", - попыталась оправдаться Приходько.

Исполнительница Анастасия Приходько в эфире Четвёртого канала заявила о травле на Украине. Она пояснила, что многие недовольны её участием в Евровидении от России. Напомним, что певица хотела заявиться от Украины в 2009 году, но на этапе национального отбора её дисквалифицировали. Тогда она решила представлять Россию на международном конкурсе и заняла 11-е место.

"Я до сих пор слышу очень много неприятных высказываний по типу того, что я из России, консервная банка, я выступала на Евровидении от России. Это меня преследует, мне очень обидно за это", - заметила Приходько.

Она попыталась оправдаться и в своём Instagram написала, что уехала из Украины, так как её не оценили. А дисквалифицировали ещё при президенте Викторе Ющенко. Приходько убеждена, что это было "нечестное Евровидение".

"Меня просто дисквалифицировали как неудобного участника. У меня был выбор, и я поехала в Россию", - заметила певица Приходько.

Отметим, что несколько лет Анастасия Приходько не только принципиально отказывалась выступать в России, но и считала "предателями" украинских артистов за гастроли в "стране-агрессоре". При этом певица в 2017 году призналась, что за выступления в РФ она получала в пять-семь раз больше, чем на Украине.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции