Забудут уже и про Зеленского, и про Путина: на Украине назвали сроки решения вопроса по Донбассу (Видео)

0 3 429
0


Экономист, президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко в эфире одного из украинских телеканалов заявил, что решить конфликт на Донбассе можно будет только через как минимум 50 лет.

Свой прогноз относительно того, когда удастся решить Донбасский вопрос, эксперт озвучил, комментируя анонсированную на 11 сентября встречу в «нормандском формате».

«Я так понимаю, что нормандская встреча возможно будет, возможно нет. Скорее всего, что-то будет. Это просто нормальный процесс. Он не может быстро разрешиться.

Потому что на сегодняшний момент, хотим мы этого или не хотим, но так уже сложилось.

Да, действительно, на Донбассе пролилась кровь. Да, действительно, на Донбассе на сегодняшний момент есть люди, что, скажем так, не хотят мириться с Украиной. Так же, как и украинские бойцы не могут простить гибель своих товарищей.

И на сегодняшний момент эти победы ничего не решат. Встречаться надо, общаться надо, говорить нужно, какие-то идеи нужны.

Решить — ничего нельзя. Можно будет решить, когда прекратят стрелять. Пройдёт как минимум 50 лет, чтобы все забыли… Через 50 лет те, которые убивали где-то друг друга, их уже не будет. Вот тогда можно будет!.. Это самый минимум, а то и сто!..

Только тогда люди забудут уже и про Зеленского, и про Путина…

Пока не вырастет новое поколение, которое не помнит, за что воевали, нельзя будет договориться!» — поделился своим мнением Александр Охрименко.


[media=https://youtu.be/2INj-fYtF00]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции