"Для всех границы закрыты, а звездуны катаются": Застрявшая во Франции Лазарева разозлила соотечественников

0 3 535
0


Застрявшая на французской границе Татьяна Лазарева не нашла сочувствия среди соотечественников и лишь разозлила русских. В России напомнили, что для обычных граждан европейские границы закрыты, и только "звездуны катаются по всему миру".

Так российские интернет-пользователи прокомментировали "дорожные неприятности" известной актрисы, которая застряла на границе, возвращаясь из Франции в Испанию, поскольку взяла не тот паспорт. Пользователь М отметил, что в Европе по-прежнему бушует эпидемия коронавируса, поэтому русских в страны ЕС не пускают. Но для Лазаревой, видимо, сделали исключение.

То есть для граждан границы закрыты под предлогом защиты от вируса, а эти звездуны спокойно катаются по всему миру, а потом обратно в Россию опять привезут заразу, - возмущается он.

Пользователь с ником Ххххх Х поражается абсурду самой ситуации. Он не понимает, как можно поехать в другую страну с не тем паспортом, а потом доказывать пограничникам, что ты актриса.

Ну что за чушь тут написали? Поехала с каким-то другим паспортом, на границе объяснили, что она актриса. Бред сивой кобылы! Пить нужно меньше, - отметил комментатор.

Некая Альбина посоветовала всем нелегальным мигрантам без документов говорить на границе: "Я русский/ая актресс!". А Татьяна удивляется тому, что Лазарева в конечном итоге решила подключить свою подругу, которая начала уговаривать пограничников пропустить артистку: "А что, так можно было?".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции