Украинский пропагандист признал: Донбасс уже не оболванить (Видео)

0 1 466
0


Киеву нет никакого смысла вести коммуникацию со сторонниками ЛДНР и российского Крыма, поскольку эти люди уже никогда не воспримут мифы украинской пропаганды, которыми обрабатывалось население на подконтрольной Киеву территории в условиях репрессий и цензуры.

Об этом в ходе «Донбасс медиа форума» заявил украинский журналист Станислав Асеев, передает «ПолитНавигатор».




«Я не верю в коммуникацию с оккупированными территориями и с людьми, которые имеют противоположную точку зрения. Мы переоцениваем роль медиа, потому что речь идёт о двух совершенно разных мировоззренческих парадигмах.

Коммуникация возможно между людьми с разными взглядами, но в границах одной парадигмы – например, западных ценностей. Мы можем видеть CNN, BBC, разное освещение одних и тех же событий, но это в рамках одной мировоззренческой парадигмы», – начал Асеев.

Он подчеркнул, что дискуссия в «единой парадигме» невозможна для украинских патриотов с человеком, который считает Майдан 2014 года госпереворотом, войну в Донбассе – гражданской, а референдум в Крыму легитимным, никогда не получится сделать «свидомым».


«А когда человек считает, что Майдан был переворотом, что на Востоке идут гражданская война, что Крым присоединился к РФ, а не был аннексирован – вы никогда не сможете такого человека убедить. Потому что речь идёт даже не об информационном влиянии, а о каких-то метафизических составляющих, которые сформировались не за шесть лет», – добавил пропагандист.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции