«Не шутка»: В Раде придумали необычный способ борьбы с «российской агрессией»

0 1 342
0


Первый вице-спикер Верховной рады Руслан Стефанчук предложил оригинальный способ борьбы с «российской агрессией».

Он зарегистрировал законопроект, в котором предусмотрен отказ Украины от сезонного перевода стрелок часов на зимнее и летнее время.

«Проект закона направлен на противодействие агрессии со стороны Российской Федерации. Как известно, на временно оккупированных территориях Украины противоправно установлено время государства-агрессора — Российской Федерации.

Закрепление на всей территории Украины единого киевского времени позволит укрепить наши оборонные позиции и будет способствовать деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий», — пояснил свою инициативу Стефанчук.

В Сети предложение Стефанчука ожидаемо подняли на смех.

«Только сильно не смейтесь. Первый вице-спикер Рады Стефанчук объясняет необходимость ввести в стране „единое киевское время”, т. к. это будет „противодействовать агрессии со стороны РФ” и „способствует деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий”.

И как они в Киеве раньше не догадались до такой очевидной меры? Теперь всё? Киев всех перехитрил?» — прокомментировал законопроект известный политолог Владимир Корнилов.

«Перемога близка! По мнению одного из наших свидомых панов — Руслана Стефанчука — Украина заборет клятого Путина, если откажется от сезонного перевода стрелок на зимнее и летнее время. Не шутка», — пишут авторы Telegram-канала «Зрада чи Перемога».



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции