"Будем стоять с Путиным спиной к спине и отстреливаться": Лукашенко напомнил о сбывшемся пророчестве

0 1 133
0


Президент Белоруссии Александр Лукашенко напомнил о своём старом пророчестве, которое в итоге сбылось. Задолго до минского майдана он заявил, что будет стоять "с президентом России Владимиром Путиным спиной к спине и отстреливаться".

Об этом белорусский лидер заявил на встрече с сотрудниками МВД. По словам Лукашенко, сегодня у Белоруссии нет других друзей, кроме России.

Вы помните, давным-давно я сказал, что придёт время, когда мы с президентом России спиной к спине будем стоять и отстреливаться. Всё произошло, - цитирует главу государства агентство БелТА.

Напомним, что ранее лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская заявила об ультиматуме для Минска. Она потребовала, чтобы в течение 15 дней Лукашенко сложил полномочия, увёл ОМОН с улиц и освободил задержанных оппозиционеров. В противном случае Тихановская обещала устроить общенациональную забастовку, однако этого так и не произошло. Когда время ультиматума истекло, основные предприятия Белоруссии продолжили работу в штатном режиме.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции