Путин поздравил граждан России с Днем народного единства

0 520
0


4 ноября в России празднуется День народного единства. Следуя давней традиции, российский лидер Владимир Путин поздравил соотечественников с этим знаменательным днем.

Глава государства обратился к гражданам нашей многонациональной страны в ходе общения с представителями различных религиозных конфессий.

«Прежде всего хочу поздравить вас и всех граждан России, нашей большой многонациональной страны, с Днем народного единства», - заявил Владимир Владимирович.

Он отметил, что на протяжении долгих столетий велись сражения с унижениями нашей страны и внутренними распрями, где по одну сторону баррикад стояли представители разных национальностей. Несмотря на разногласия и несовпадающие взгляды, они вставали плечом к плечу, когда на нашу страну покушался общий враг.

Кроме того, Владимир Путин сегодня посетил памятник Дмитрию Пожарскому и Кузьме Минину, расположенный в столице на Красной площади. Он возложил к нему цветы и вместе с представителями молодежных организаций послушал российский гимн, исполненный на новых колоколах Спасской башни Московского Кремля.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции