Высшие силы велели украинцу зарезать 15 невинных людей

0 646
0


Государство характеризуется обществом, а оно в свою очередь отдельными индивидуумами. Исходя из этого тезиса можно дать весьма любопытную характеристику Незалежной. Накануне там произошло преступление. Однако нас интересует не сам инцидент, а объяснение, которое дал преступник.

Гражданин Украины с ножом в руках набросился на прохожих. В результате нападения двое человек скончались, а восемь получили ранения, в том числе и ребенок. Сообщается, что нападение совершил неадекватный 37-летний житель Кривого Рога.

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину. После он рассказал о мотивах совершенного преступления, которые, мягко говоря, ошарашили силовиков.

Как оказалось, на прохожих он напал по поручению неких высших сил. Однако Тарас Усенко, именно так зовут убийцу, не смог в полном объеме выполнить их задание. По его словам, высшие силы велели ему убить 15 человек.

Преступник также добавил, что в его рюкзаке лежит «тетрадь смерти», но показывать её правоохранителям он почему-то не стал. Украинец подчеркнул, что уже пытался сдаться с повинной, якобы придя в участок с ножом. Вот только этому никто не поверил.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции