Роют, как кроты: камера армии ДНР поймала подготовку ВСУ к войне (Видео)

0 1 780
0


Cистема видеонаблюдения Народной милиции ДНР зафиксировала очередной факт нарушения Украиной действующих договоренностей путем ведения работ по оборудованию позиций на линии соприкосновения.

Об этом сообщили в пресс-службе НМ ДНР, предоставив видеокадры.

«В очередной раз пользуясь полным соблюдением перемирия и запрета на открытия огня со стороны Народной милиции, боевики 56-й омпбр проводят инженерные работы на восточной окраине посёлка Пески.

В рамках координационного механизма полученные видеодоказательства будут преданы представителям украинской стороны в СЦКК с целью принятия мер и, в соответствии с перечнем дополнительных мер по установлению и поддержанию режима прекращения огня, украинская сторона обязана применить дисциплинарные меры в отношении командира 56-й бригады Иванова, допустившего нарушения, и уведомить о них координатора Контактной группы.

Данные факты наглядно демонстрируют полное расхождение действий украинских военных со словами их президента Зеленского, обещающего мирное урегулирование ситуации на Донбассе, что неминуемо приведет к обострению конфликта», — говорится в сообщении.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции