«Общая беда»: Украина вместе с Японией в борьбе за Курилы

0 2 011
0


Украинский посол Сергей Корсунский — любитель без болтать. Похоже, что когда он не ест, то говорит. И вот недавно он решил поддержать Токио, заявив, что в Японии абсолютно правы в своих претензиях к России из-за Курильских островов.

Также он обмолвился, что неплохо бы Украине и Японии сплотиться во имя общего дела. Дружить против, так сказать. Россия — «общая проблема», вещает Корсунский.

Посол сильно озабочен, но делает вид, что «восстановлением территориальной целостности» своей и чужой страны. О чем и не стесняется распространяться.

Между тем все, кроме Японии, понимают, что Курилы — наши!

Эта болтовня вызвала смех у политолога Армена Гаспаряна. И его можно понять. Сидят там в своей разрушенной Украине и называют Россию «общей проблемой», что вызывает у окружающих сомнения в их адекватности.

Антироссийская демагогия, признаться, такая себе политика. Не говоря уже о том, что провластные структуры Украины переполнены недалекими людьми, а подчас и буквально идиотами. Гаспарян выразил сочувствие украинскому народу, ведь то, какие у него послы и министры свидетельствует, что страна где-то возле самого дна.

ФанТомас, «Русская Весна»


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции