Армия России под Киевом: на Украине паника (Видео)

0 1 742
0


В Сети появилось видео с предприятия по производству ёлочных игрушек в Киевской области. Его опубликовал экскурсовод Сергей Савченко, спровоцировав скандал.

На записи зафиксирован момент, как одна из работниц фабрики наносит рисунки с символикой Армии России на ёлочные шары.

Из-за волны паники и негодования, вызванной данными кадрами, исполняющий обязанности председателя правления Павел Гукасов был вынужден оправдываться за то, что фабрика занимается поставками своей продукции в Россию.

«В связи с короткой сезонностью бизнеса и в борьбе за рынок с китайскими производителями за последние шесть лет фабрика не смогла полностью отказаться от российского рынка.

Часть годовой продукции фабрика поставляла в Россию, заказы размещались через CRM-систему, что позволяло максимально оптимизировать и ускорить выполнение заказов в условиях сжатых сроков», — пояснил ситуацию руководитель предприятия.

Он также пожаловался, что экономический кризис и карантин привели к снижению потока экскурсий, а это, в вою очередь, породило серьёзные вопросы о возможности дальнейшего существования фабрики.

«Поэтому развитие новых проектов заняло основной ресурс моего времени и все заказы от российской стороны шли напрямую без моего внимания. Так как сотрудники не были проинструктированы мной не брать заказы подобного формата, начали его выполнения без всякого сомнения. И только конфликтная ситуация позволила мне принять непосредственное участие в отклонении от производства данного заказа», — оправдывается Гукасов, что якобы не знал о подобном заказе.

Он заверил, что партия товара была сразу же ликвидирована, а далее каждый заказ будет подвергаться «цензуре и этическому контролю».



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции