Поговорим немного о лизинге

0 1 238
0


Покупка транспортного средства в лизинг не является старым понятием, просто распространенность предложений не так высока. На данный момент количество транспортных средств, которые были куплены путем прохождения данной процедуры, составляет всего 2 процента.

Некоторые люди отождествляют это понятие с кредитованием, что и является самой распространенной ошибкой.

По факту лизинг для юридических лиц и ИП https://развивай.рф/leasing, и представляет собой услугу долгосрочной аренды, как старых автомобилей, так и новых, при этом существует дальнейшее право выкупа транспортного средства. Возможен также вариант возврата машины своему владельцу по истечению срока договора.

По словам экспертов именно лизинг выступает оптимальным решением для экономных людей, которые с особой щепетильностью подходят к своему времени и любят рационально распоряжаться своими финансами. В настоящее время существует огромное количество лизинговых программ (оперативных и финансовых).

При оперативном варианте сотрудничества клиент платит только аренду и не выплачивает стоимость машины. После окончания договора машина возвращается в компанию, при желании выкупить транспортное средство с клиентом вновь подписывается договор.

Финансовый тип лизинга предполагает выплаты уже включающие стоимость транспортного средства и целый перечень сопутствующих расходов, таких как страховка и процент компании по лизингу. Когда срок договора истечет, арендатор может стать владельцем транспортного средства, предварительно выплатив остаточную сумму стоимости машины.

Не менее предпочтительными выступают условия подписания договора о сотрудничестве с минимальной предоплатой и максимальной длительностью договора. Помимо всего сказанного, лизинг автомобилей предлагает целый список сопроводительных услуг и огромный ассортимент доступных автомобилей. Предложения охватывают не только новые модели, но и модели бывшие в эксплуатации, как отечественного, так и зарубежного производства.

Для каждого клиента предлагается индивидуальный подход к решению его вопроса. Автомобиль подбирается не только согласно основным техническим требованиям, но и исходя из материальных возможностей. Все требования будут удовлетворены, а человек сможет насладиться ездой на машине при минимальны вложениях. Рассмотрение заявки по лизингу происходит на протяжении двух дней после её подачи в определенную компанию.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://развивай.рф/leasing

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции