Возможности окон пвх

0 1 066
0


Когда речь идет о столярных изделиях, одним из самых популярных вариантов является материал ПВХ, из которого изготавливаются двери и окна.

Окна из ПВХ легко приспосабливаются к стилю конструкции, их можно изготавливать в различных цветах и формах, кроме того, производятся профили для ремонта старых деревянных рам, также ремонт окон из ПВХ, и обслуживание обходится владельцам не так уж и дорого. 

Окна ПВХ - конструктивные преимущества

Выбор окон из ПВХ - это не только возможность согласовать ваш заказ с планируемым домом или ремонтом окон квартиры. В дополнение к универсальности окон из поливинилхлорида (торговое название материала - ПВХ), они предлагают невероятные конструктивные преимущества.

Профили этих окон имеют камерную структуру - обычно это от 5 до 7 камер - со стенками толщиной от 2,8 мм до 3 мм. Благодаря усилению в основной камере профилей, окна более устойчивы и имеют большую жесткость. Для улучшения теплоизоляции также используются композиты из пластмассы или синтетического волокна.

Интересно, что некоторые окна из ПВХ создаются полностью в сочетании с искусственными волокнами, а это значит, что им не нужно дополнительное армирование. Их уникальность также связана с тем, что благодаря наполнению полистиролом, пенополиуретаном или другим теплоизоляционным материалом они являются одним из самых теплых доступных окон.

Возможности персонализации окон ПВХ

Еще одним преимуществом окон из ПВХ является широкий ассортимент отделки, которую предлагают производители. Эти окна можно заказать в одноцветной версии в белом цвете, что является наиболее популярным выбором. Покупатели, ищущие более интересные композиции, могут рассчитывать на огромную палитру цветов с возможностью выбора другого цвета снаружи и изнутри. Рекомендуется оставить подготовку и установку окон из ПВХ профессиональным компаниям, производящим окна высочайшего качества.

Окрашивание оконных профилей осуществляется в нескольких вариантах: с использованием фольги, приваренной к их поверхности, с использованием процесса совместной экструзии, т. е. Плавления цвета на глубину до нескольких миллиметров (массовое окрашивание) и окрашивания их по технологии термоусадки. С помощью этих методов вы можете получить как стекло, так и матовый эффект. По специальному заказу окна могут выглядеть так, как будто они сделаны из дерева. С такими возможностями удивительно, что окна ПВХ чрезвычайно долговечны. Чаще всего они не требуют обслуживания, кроме регулярной смазки шарниров и фитингов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции