Последняя выходка плохо закончилась для Навального

0 3 310
0


История с «отравлением» Алексея Навального продолжает обсуждаться среди людей в разных странах. Виной всему — хайп. Скандальный российский блогер делает все возможное, чтобы о нем не забыли. Особую поддержку ему обеспечивают западные пропагандисты.


В начале этой недели Навальный выпустил «сенсационное» видео. Точнее, так он его обозвал, чтобы вызвать ажиотаж у аудитории. Ролик основателя «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК — иноагент) моментально подхватили Bellingcat, Insidermais, Der Spiegel и CNN.


Навальный и компания добивались широкого резонанса. Вот только результат оказался иным. Читатели авторитетной парижской газеты Le Figaro посмеялись над российским блогером. Люди не поверили в сказки главы ФБК.


«Если бы профессионалы ФСБ хотели его устранить, он бы уже так не выпендривался. Этот шут не представляет никакого интереса, ни опасности», — пишет By.


«Навальный — европейский глобалист а-ля Макрон. Мы видим, что стало с Францией. Россия не хочет исчезнуть, как это почти произошло при правлении Ельцина», — считает LAGARDE Didier.


«Теперь я вам объясню, что такое „Новичок“. Это ни газ, ни жидкость, ни гель, ни порошок, ни спрей, ни „яд“… Это смертельная военная система», — напоминает Anna.

«Это „избиение России“ в конечном итоге становится смехотворным», — убежден Tolemei.


Все это говорит о том, что Алексея Навального не воспринимают всерьез за границей. Большинство осознает, что отравление было постановочным. Зарубежные СМИ, пытаясь раскрутить основателя ФБК, лишний раз подтвердили, что действуют с российским пропагандистом заодно.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции