Депутат Госдумы объявил "День без коронавируса": Дайте психике отдохнуть!

0 688
0


Депутат Госдумы Федот Тумусов призвал СМИ на день отказаться от новостей о коронавирусе. Он считает, что нужно устроить "день без коронавируса" и создавать людям праздничное настроение. Он призвал дать психике отдохнуть.

Депутат Госдумы Федот Тумусов заявил, что 31 декабря нужно устроить "день без коронавируса". По словам Тумусова, стоит отказаться в этот день от новостей об инфекции и дать людям отдохнуть от негатива, а сосредоточиться на позитивном и на подготовке к празднику.

"Я предлагаю всем СМИ, блогерам, Telegram-каналам 31 декабря отказаться от новостей о коронавирусе. 31 декабря люди должны отдыхать, в том числе и психологически", - заявил депутат в своем Telegram-канале.

Федот Тусумов заявил, что он и сам недавно перенес инфекцию. Он считает, что люди устали от коронавируса. Причем речь идет даже о профессионалах - медсестранх, врачах и санитарах в больницах. Они устали "больше всех", убежден депутат.

Он призвал СМИ 31 декабря писать не о коронавирусе, а о праздничном настроении.

"Давайте же в этот день, 31 декабря, дадим нашим читателям, всем жителям России, отдохнуть от этих слов – "коронавирус", "СOVID-19"... Так давайте в канун Нового года создадим по-настоящему праздничное настроение. Пусть в ваших новостях чаще звучат такие слова, как "счастье", "добро" и "любовь". Уверен, ваши читатели, слушатели и зрители оценят это", - заявил Тумусов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции