Нардеп удивила смелым заявлением в эфире о психологии украинцев и георгиевской ленточке (Видео)

0 2 628
0


Экс-нардеп пропрезидентской партии «Слуга народа», которая сейчас состоит в парламентской группе внефракционных депутатов «За майбутнє» (За будущее), Анна Скороход сделала довольно смелые заявления о разрушительной психологии украинцев и маразме борьбы с СССР и коммунизмом.

Выступая в эфире одного из украинских телеканалов, Скороход раскритиковала действие закона о декоммунизации и назвала маразмом происходящее на Украине, в частности, случай во Львове, где полиция задержала 19-летнего парня из-за шапки с советской символикой. Нардеп высказала буквально скандальное для Украины мнение о том, что георгиевская ленточка — символ победы и запрет на её использование безоснователен.

Кроме того, Скороход заявила, что у украинцев в психологии есть отличительная черта: они всё рушат, но при этом ничего нового не строят.

«А то, что было построено при Советском Союзе, мы до сих пор сдаём на металлолом и зарабатываем на этом деньги. Не маразм ли это?» — неожиданно высказалась политик.

Также маразмом и болезнью она назвала всё, что связано с борьбой с коммунизмом и Советским Союзом.

«Такие случаи, которые мы наблюдаем во Львове, — это болезнь общества, воспаление мозга части общества, которое мы имеем благодаря государственной политике в последние годы», — уверенно констатировала Скороход.

Далее она отметила, что у каждого своя история, которую нужно «писать, чистить под себя».

«У меня прадед дошёл до Берлина. Для него георгиевская ленточка — это символ победы. Почему мне какой-то недалёкий человек должен указывать, что это символ зла? На каком основании?» — выразила справедливое возмущение нардеп.

Отметим, что Анну Скороход и ещё ряд нардепов исключили из фракции «Слуга народа» в ноябре 2019 года, чему обрадовался президент Украины Владимир Зеленский, заявив о гордости за продолжающееся «очищение» партии. Хороший повод для радости — избавляться от адекватных политиков.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции