В июне в Донецке выступит Анастасия Волочкова

0 1 479
0

Танцовщица Анастасия Волочкова приедет в июне с концертами в Донбасс.
 
Об этом сообщила сама балерина, актриса, общественный деятель и певица. По её словам, сейчас идут переговоры на эту тему.

«Я думаю, что это будет с 10 по 15 июня. Я как раз с мэром Донецка веду сейчас переговоры. Я считаю, что нужно светить в этой жизни для тех людей, кому это нужно и для кого это значимо. А в Донецке сейчас очень непростая ситуация. Поэтому вместо того, чтобы скорбеть вместе со всеми, мне кажется, лучше подарить людям немного позитива, пообщаться», — сказала Волочкова.

Танцовщица уточнила, что такую идею подсказал ей байкер Хирург (Александр Залдостанов): «Саша подал мне идею, я поговорила с Иосифом Давыдовичем (Кобзоном — прим. ред.) потом на одном из мероприятий».

«Если я еду с доброй миссией, еду подарить, осчастливить людей, то я всегда верю, что Бог будет на моей стороне, будет той самой охраной для меня, которая превыше людей с автоматами. Я считаю, что моё оружие — добро, красота, любовь и правда, которыми я хочу защищать саму себя», — отметила общественный деятель.

Волочкова добавила, что её не волнует реакция Украины на концерты. «После того, как меня подставили именно украинские журналисты с нелепым совершенно комментарием и монтажом, я могу сказать, что мне вообще всё равно как они отреагируют. Мне важно, как отреагируют те люди, для которых я буду танцевать, петь, как отреагируют дети Донецка, которых я приглашу к участию в своём концерте», — подчеркнула Волочкова.

Балерина напомнила, что в марте прошли три её концерта в Крыму — в Симферополе, Ялте и Севастополе. Танцовщица посвятила их годовщине вхождения полуострова в состав России.

Напомним, в ноябре 2014 года два концерта Волочковой в Севастополе и Симферополе сорвались из-за роликов в интернете с её высказываниями о Крыме и Украине. В апреле прошлого года на презентации своего клипа на Украине в комментариях журналистам она сказала, что для неё Крым — часть Украины.

Тогда танцовщица объяснила это тем, что её речь исказили при монтаже. «Ничего политического я тогда не сказала», — уточнила она.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.rusnovosti.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции