Русский Иван, сдавайся! — ВСУ провели «спецоперацию против российских войск» (Видео)

0 6 935
0


В Сети появилось видео «психологической атаки на российских оккупантов» с передовой на Донбассе. Ночью «ВСУшники» включили по громкоговорителю призыв к защитникам ДНР и ЛНР сложить оружие и сдаваться в обмен на еду и сохранение жизни.

Запись ночной «спецоперации» опубликовал пособник карателей Александр Колым.

«Русский Иван, сдавайся, мы защитим тебя от диктатора Путина», — раздаётся из громкоговорителя. Каждому сдавшемуся при этом обещают хорошее отношение, бутылку водки и колбасу. Один из киевских оккупантов транслируемую запись сопровождает это беспорядочными выстрелами из стрелкового.

Опубликованное видео Колым сопроводил комментарием: «Психологическое давление на российских оккупантов!!! Где-то на Востоке Украины!!! Воины — красавцы!!!»

Однако пользователи соцсети с такой оценкой выходки «ВСУшников» не согласились.

«Это воины? Очень прекрасные вы воины, только раком сгибаетесь и клоунами работаете, претворяя в жизнь поговорку „Нас е***, а мы крепчаем”. Воины своими победами славны, а не этим триппером»;

«Да уж… психологический, да уж…»;

«Рагуль, ты же первый шаровары обдры***ь, когда Иван тебя принуждать к миру придёт»;

«На большее вы и не способны. Только и можете — в мегафоны орать, а потом драпать», — высмеяли в комментариях браваду военных ВСУ, прославившихся бегством из котлов и их пособника.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции