Украинский политик расшифровал страшную тайну «Спутника-V»

0 827
0


Украинские фантазеры продолжают бредить о российской вакцине «Спутник-
V». К большому сожалению украинский президент Владимир Зеленский не смог выбить лекарство за океаном и народ понесло.


Так, бывший мэр города Очаков Гордей Белов нашел скрытый смысл в названии российской вакцины. Он стал первым, кто раскрыл «загадку Москвы». Оказывается, в наименовании «Спутника-V» зашифровано имя российского президента Владимира Путина.


Белов был приглашен на передачу «60 минут» на телеканале «Россия 1». Гости студии обсуждали возможность появления вакцины «Спутник-V» на Украине. Когда очередь дошла до украинского политика, он выдал обескураживающую новость.


«Давайте посмотрим на само название “Спутник”, где изящно завуалирована фамилия президента России. С-Пут-Ник», — сказал он.


Ведущие после этого решили подыграть Белову. Они попытались расшифровать литеру V. По одной из версий, это латинская буква V– заглавная буква имени Владимир. Украинский политик предположил, что за этим символом скрывается знак победы.


Эта история лишний раз подтверждает, что на Украине озабочены достижениями российских специалистов. Там понимают, что если бы не жесткая позиция Киева, то количество смертей в стране удалось бы значительно сократить.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции