Порошенко посоветовал народу Украины сцепить зубы (ВИДЕО)

0 1 636
+5

Петр Порошенко считает, что выполнил свои предвыборные обещания перед согражданами, главным из которых было жить по-новому.


Об этом он заявил в интервью украинским телеканалам по случаю годовщины своего «президентства».

«У нас есть другие условия, и в этих условиях нам нужно научиться жить в новой Украине: не разочаровываться, потому что кто-то будет считать, что у нас много поводов для депрессии, кто-то будет искусственно создавать атмосферу, что все, конец и все пропало», — сказал он.

По словам П.Порошенко, он ценит каждого, кто становится плечом к плечу и не воспринимает тех, кто делает попытки дискредитировать нынешнюю украинскую власть и государство.

«Нам нужно сцепить зубы, и дальше идти, как поет Слава Вакарчук. Нужно идти к победе. Верить в Украину и любить ее. Впереди еще много работы», — заявил П.Порошенко.

Напомним, что главными итогами года президентства П.Порошенко являются тысячи убитых на Донбассе и зарплаты украинцев, как в Замбии. Также во время президентства П.Порошенко украинская гривна пережила рекордную девальвацию. В день выборов 25 мая 2014 года доллар по курсу НБУ стоил 11,71 грн. Сейчас курс обвалился до 21–23 грн./долл., соответственно при П.Порошенко украинцы стали беднее в два раза из-за роста цен и падения личных доходов.
 
[media=//youtu.be/4Fv_moqashw]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: news/1432880707

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции