Зеленский снял маску и показал истинное отношение к Трампу

0 1 125
0

Украинский лидер Владимир Зеленский продемонстрировал скользкую и продажную натуру. Недавно певший дифирамбы экс-президенту США Дональду Трампу политик-юморист рассказал о реальном отношении к бывшему главе Белого дома. Оно оказалось далеко не лояльным.


На днях Зеленский дал интервью ведущему передачи Axios на американском телеканале HBO. В Сети пока не появилось полного видео со съемок. Однако первоочередная реакция бывшего комика говорит о многом. Ему, вероятно, есть что скрывать.


«Как я могу заметить, вы злитесь на президента Трампа. Может быть, немного?», — спросил журналист. 


«Немного?!»,ехидно смеясь ответил Зеленский.


Скорее всего, что украинский президент уже давно таил обиду на Трампа. Этот американский президент неоднократно отказывал Киеву. В частности, миллиардер заявлял, что не намерен оказывать Украине военную помощь.


Впрочем, самым громким случаем стал так называемый «Украинагейт». В 2019 году всплыли подробности о возможных коррупционных сделках, в которых был замешан сын действующего президента США Джо Байдена Хантер. Дональд Трамп и его администрация тогда хотели докопаться до истины, чтобы обрушить рейтинг Байдена-старшего в преддверии американских выборов. Зеленский же оказался крайним.


Есть все основания полагать, что теперь бывший комик не станет молчать и обрушиться на Трампа с критикой. Ему это выгодно и необходимо, чтобы наладить отношение с Байденами.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции