Британскому журналисту сделали отличное предложение: "Нравится Навальный? Заберите!"

0 881
0


Нобелевская премия мира должна достаться Алексею Навальному. С такой идеей выступил британский журналист. Он даже взял на себя смелость расшифровать ухмылку со скамьи подсудимых. В ответ на это ему по-русски сделали отличное предложение: "Нравится Навальный? Заберите!"

Автор Telegram-канала Swiss Vatnik показал подписчикам скриншот издания The Sunday Times, где иллюстрацией к материалу стала фотография Навального из зала суда. Тот самый кадр, где блогер сложил кисти рук сердечком и посмотрел на свою жену Юлию.

Британский журналист в своей публикации сравнивает блогера с академиком Сахаровым, но умалчивает, что последний был оружием в руках западной пропаганды. На этом автор поста сделал особый акцент.

Он также привёл фразу из статьи таблоида, где расшифровывается ухмылка Навального со скамьи подсудимых. В Великобритании её расшифровали как готовность к публичному самопожертвованию. Swiss Vatnik констатирует: британский журналист - плохой физиогномист. Ту самую ухмылку можно трактовать только как высшую степень циничности.

"Ему плевать на всех и на всё, кроме денег и власти! Вам так сильно нравится Навальный в роли политика? Заберите его себе, пусть он вашу страну раскачивает!" - говорится в посте.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции