Тренд 2021 года: ламинат под камень

0 389
0

Ламинат под камень floordealer.ru


Ламинат под камень https://www.floordealer.ru/catalog/laminat/filter/risunok_tp-is-kamen_tp/apply/?view=offers на протяжении последних лет не выходит из моды и остается популярным в 2021 году. Это стильное и эстетичное напольное покрытие, которое подходит для оформления интерьеров как в классическом, так и современном стиле. Ламинат под камень гармонирует с любыми вариантами отделки.


Поскольку изделие отличается сдержанным дизайном, его можно сочетать как с пестрыми, так и с однотонными обоями, плиткой, штукатуркой. Такое напольное покрытие прекрасно выглядит в убранстве загородных коттеджей, квартир, студий, офисов, баров и гостиниц.


Добиться эффекта имитации каменной поверхности удается благодаря использованию не однотонной текстуры. Ламинат имеет вкрапления и прожилки, которые в интерьере смотрятся выигрышно и оригинально. Напольное покрытие, имитирующее поверхность натурального камня, гармонично вписывается в интерьер, подчеркивает тонкий вкус владельцев помещения. Но при этом ламинат с подобным рисунком обойдется гораздо выгоднее, нежели натуральный камень или плитка. А современные технологии позволяют сделать невероятно прочное напольное покрытие, способное выдерживать любые механические нагрузки, перепады температуры и воздействие воды.

Как подобрать ламинат под камень? На что обратить внимание при покупке?

Ламинат под камень floordealer.ru


При выборе ламината под камень важно обратить внимание на его технические характеристики:

  1. для жилых помещений можно выбирать напольное покрытие с базовыми техническими характеристиками;
  2. для использования в ванной или на кухне следует отдать предпочтение водоустойчивому ламинату с дополнительной пропиткой и защитными свойствами;
  3. для коммерческих помещений, коридоров и холлов стоит выбрать ламинат 33 или 34 класса нагрузки, который рассчитан на высокую проходимость;
  4. для быстрой укладки и надежного скрепления следует выбрать напольное покрытие с современным качественным замковым соединением.

Купить ламинат под камень с необходимыми техническими характеристиками можно на сайте ФлорДилер. Интернет-магазин предлагает своим клиентам широкий ассортимент напольного покрытия, а также услуги профессиональных консультантов, которые помогут определиться с выбором и найти подходящий ламинат под камень под любой тип помещения.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции