Тюрьма – не малина? Гаспарян рассказал о месте заключения Навального

0 983
0


Стало известно, что Алексей Навальный будет отбывать свое наказание в колонии во Владимирской области (город Покров, ИК-2). Либеральные СМИ уже сейчас начали раздувать истерию о том, в каких «бесчеловечных» условиях будет содержаться блогер.

На их вой и плач дал вразумительный ответ политолог Армен Гаспарян. Эксперт отметил, что ИК-2 – это образцово-показательная колония. Условия заключения Навального будут строгими, но все будет в рамках закона.

«Им надо меньше смотреть сериалы про тюрьмы 20–30-х годов. Это не имеет отношения к тому, что есть сегодня. Никто Навального бить не будет. Эта колония тем, кто интересуется, очень интересна. Она образцово-показательная, не «красная», а «малиновая», как говорят в простонародье», - подчеркнул Гаспарян.

Политолог отметил, что либеральные СМИ нашли в заключении Навального повод лишний раз пошуметь и обвинить российских правоохранителей. На самом же деле за заключенным будут присматривать и бить его точно не будут.

О том, что угрозы для жизни Навального нет высказался и директор российской ФСИН Александр Калашников. Поэтому не спешите верить в фейки, вбрасываемые навальнятами. Блогер был осужден по закону и сидеть будет в рамках закона. Без снисхождения, но и без перегибов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции