"Был чрезвычайно активен, но": Куда пропал немецкий детектив, расследовавший катастрофу MH17?

0 973
0


Блогер Сергей Григорьев и независимый технический эксперт Юрий Антипов задались вопросом, куда пропал немецкий детектив, расследовавший катастрофу MH17. Речь идёт о Йозефе Реше. "Был чрезвычайно активен, но…" - написал Григорьев и приступил к поискам.

Результаты поисков стали материалом для новой публикации в дзен-канале Sergey Grigoriev.

"Господин Реш был чрезвычайно активен в 2019 году, а впоследствии внезапно прекратил свою публичную деятельность касательно трагедии рейса MH17", - указал автор статьи.

Реш стал известен после того, как достаточно профессионально выступил против "секты букинистов", то есть уверенных, что лайнер сбит из якобы российского "Бука". Немецкий детектив не соглашался и с авторами других версий об авиакатастрофе и пытался докопаться до сути трагедии.

Григорьев и Антипов решили разобраться, почему Йозеф Реш исчез так внезапно. Блогер пообещал связаться с ним в любом формате, который выберет немецкий детектив. Идея была в том, чтобы предложить эксперту пресс-конференцию на одном из новостных ресурсов РФ.

В течение полутора недель Сергей Григорьев пытался связаться с Решем. Не напрямую, а через третьих лиц. Результат оказался нулевым. Все собеседники делились своими выводами или присылали ссылки на публикации с высказываниями детектива из ФРГ, но не более того.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции