Украинский политолог едва сдержался после слов о крови на Зеленском: Эмоции не скрыла даже улыбка (Видео)

0 1 757
0


Украинский политолог Василь Вакаров не сдержался после слов русского коллеги Владимира Корнилова о крови на руках президента Украины Владимира Зеленского. Эмоции эксперта не смогла скрыть даже натянутая улыбка.

В эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьёвым" Корнилов прокомментировал убийство пенсионера в донецкой Александровке. Напомним, что накануне украинский снайпер расстрелял пожилого мужчину. Спасатели не могли попасть на место трагедии до поздней ночи из-за того, что украинские боевики вели по этой окрестности шквальный огонь. Потом тело всё же получилось забрать, но только ночью.

По словам Корнилова, "этот погибший пожилой человек в Донецке - это уже кровь на руках Зеленского".

"Это уже убийца - господин Зеленский. Он так кричал, что он за мир, но то, что он сейчас делает и его боевики, которым, по сути, сейчас развязали руки, - это и есть участие Зеленского в убийстве", - сказал Корнилов.

Внимательно слушавший политолога Василь Вакаров, хоть и молча, но довольно красноречиво отреагировал на слова коллеги. Несмотря на натянутую улыбку, скулы политолога выдавали прилив злости. Однако украинский эксперт, вероятно, опасаясь выгона из студии, всё же сдержался, продолжив демонстрировать напряжённую улыбку.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции