"Возможны судороги и смерть. Приносим извинения за неудобства": В Канаде ввели запрет для привитых

0 1 013
0


В Канаде ввели неожиданный запрет для привитых граждан. Людей, которые поставили экспериментальную вакцину от коронавируса, отказались пускать в тренажёрный зал. Владелец предупредил: "Возможны судороги и смерть. Приносим извинения за неудобства".

Такое заявление сделал хозяин тренажёрного зала CP Fitness в Канаде Сайрус Патрик. Он отметил, что западная вакцина может иметь побочные последствия и даже привести к летальному исходу, а компания не хочет брать на себя такую ответственность.

Неизвестные последствия применения вакцин для здоровья не покрываются нашей ответственностью. Мы должны были принять во внимание побочные эффекты - распространение вируса, судороги и смерть. Приносим извинения за неудобства, - пишет он в Facebook.

Патрик отметил, что CP Fitness, вероятно, пересмотрит свою политику в 2023 году, когда завершатся клинические испытания экспериментальной вакцины.

Напомним, что целый ряд европейских стран приостановил использование вакцины англо-шведской компании AstraZeneca после того, как у привитых пациентов стали образовываться тромбы, а некоторые из них начали умирать. Проблемы с побочными эффектами также есть у американской вакцины Pfizer, которая может вызывать тяжёлую аллергическую реакцию. Случаи смерти после прививки Pfizer также были зафиксированы медиками.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции