Мошенничество элит США – как еле живой Байден дополз до выборов

0 798
0


США в очередной раз подняли тему фейкового «вмешательства» в президентские выборы 2016 года. Казалось бы, прошло уже 4 года, доказательств никаких нет, да и все обвинения с подозреваемых сняты. К тому же, для многих чинных американцев эта история стала настоящим позором, стоившим своих должностей.

Для чего снова выкапывать из могилы старую тему? На этот вопрос ответило расследование ФАН, из которого следует, что вся эта повторная возня в грязи началась для того, чтобы увести общественность от обсуждения выборов 2020 года. Ведь, очевидно, что победу у Трампа украли, провернув аферу исторического масштаба.

Только слепой это не увидел бы, если бы народ не запугивали «страшной рукой Кремля». А как иначе было объяснить, что 77-летний Джо Байден вдруг собрал голосов больше любого другого кандидата за всю историю США. Аномальный дед с острыми приступами маразма имеет за плечами богатый политический опыт, вот только весь заляпанный кровью.

Байден дружил с главарями ку-клукс-клана (забавно, как теперь он «лелеет» чернокожих), а также поддерживал войну во Вьетнаме, Ираке, Югославии и Афганистане. Кроме того, на нём висели обвинения и домогательствах, а также за ним были замечены склонности к педофилии. Одним словом, «образцовый кандидат».

На протяжении всех праймериз Байден считался андердогом с рейтингом в 24%, однако каким-то чудом ему удалось опередить весьма популярного коллегу по партии Берни Сандерса. Затем пожилой Джо победил в единый день праймериз для 14 штатов.

В дальнейшем, чтобы не терять эту «уверенность», и вовсе решили ввести неисправности в машины для голосования, лишив многих избирателей возможности проголосовать за более здравого демократа. Однако, убрав адекватных конкурентов, перед Байденом возникла новая проблема в лице Трампа.

Ликвидировать из гонки за президентское кресло человека с высоким рейтингом и прогрессивной политикой оказалось непростым делом, для выполнения которого пришлось прибегнуть к радикальным мерам. Разумеется, немощный старик самостоятельно не смог бы провернуть такую историческую аферу, однако некоторые ситуации играли его кукловодам на руку.

Например, под предлогом борьбы с коронавирусом легализовали голосование по почте. Система примечательна тем, что для голосования не нужно проходить верификацию личности. Отсюда и получилось, что Байден стал «триумфатором» среди бомжей, эмигрантов, «мертвых душ» или вообще несуществующих людей. Урны с бюллетенями возились как угодно: часть терялась, а на их место привозились другие контейнеры.

Злую шутку сыграло и движение BLM, которое смогло разжечь протестную активность в тех штатах, где у руля были демократы, призывавшие к радикализации протестов. На фоне всей этой движухи подключились и СМИ, поливавшие Трампа помоями и обвинявшие в расизме. При этом про сыночка Байдена, уличенном в употреблении наркотиков и сексе с 14-летней племянницей, отовсюду методично удалялся.

Если раньше в США соблюдались политические закономерности, то Байден смог наложить на них и всю историю страны огромную кучу. Компания была позорно унылой (хотя, чего ждать от еле живого деда), в ключевых штатах его также пнули под задницу. И, несмотря на все имеющиеся факты, суд встал не на сторону Трампа, а занял позицию коррумпированных американских элит. Вероятно, власть от Байдена очень скоро отойдет к Камале Харрис, которая уже фактических выполняет обязанности за немощного старика.

Бизнесмен Евгений Пригожин верно сказал: «США и мир по-американски находятся на грани чудовищного и позорного краха». Только крах уже настал и не с приходом Байдена, а с того момента, как американские спецслужбы попытались скрыть глобальную махинацию политических элит, дешево замаскированную под «российское вмешательство».


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции