"Нецивилизованные и непрофессиональные" русские вновь обошли США: Апгрейд Су-34 добавит жалких тонов

0 1 035
0


"Нецивилизованные и непрофессиональные" русские вновь обошли США благодаря универсальным разведывательным комплексам для самолётов. Апгрейд Су-34 добавит жалких тонов в рассказы американских военных, считает обозреватель телеканала Царьград, писатель Александр Цыганов.

У Су-34 появились новые боевые возможности. Специалисты НИИ "Кулон", который входит в холдинг "Росэлектроника", разработали универсальные контейнеры для радиолокационной, радиотехнической и оптико-электронной разведки. По данным источника, истребителям-бомбардировщикам теперь будет проще обнаруживать цели, повысится и точность наведения. Кроме того, новая аппаратура будет в автоматическом режиме передавать информацию военным на земле, используя защищённый канал связи. Следовательно, боевые действия будут вестись в едином информационном пространстве.

Цыганов назвал эту информацию трагической вестью для нашего геополитического противника.

"Означает она то, что Россия на всех парах уходит от США в отрыв в области радиоэлектроники. И прежде всего в области радиоэлектронной разведки (РЭР), радиоэлектронного подавления (РЭП) и в целом радиоэлектронной борьбы (РЭБ)", - считает обозреватель Царьграда.

Американцы до сих пор не знают, как бороться с РЭБ типа "Хибины" или "Красуха", хотя они уже считаются несколько устаревшими. Эксперт напомнил, что "Росэлектроника" - это свыше 120 предприятий и научных организаций, специалисты которых решают широчайший круг задач: от производства средств связи и автоматизированных систем управления до робототехнических комплексов.

Информация об апгрейде Су-34 касается вовсе не известных разработок данного холдинга вроде "Инфауны" или "Борисоглебска-2", а чего-то нового.

Но можно быть уверенными: это новое непременно добавит жалких тонов в рассказы американских военных о том, как русские "нецивилизованно и непрофессионально" заглядывают в самое сердце американской военной электроники, а то и перехватывают управление ею, - подчеркнул Александр Цыганов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции