Байден снова публично оконфузился: "Почти на минуту "оставил" страну беззащитной" (Видео)

0 1 699
0


Президент США Джо Байден снова оконфузился на публике. На этот раз он потерял свою маску и почти минуту искал её вокруг себя.

К поискам подключилась даже жена. Интернет-пользователи иронично прокомментировали видео инцидента, заметив, что "обладатель "ядерного чемоданчика" почти на минуту "оставил" страну беззащитной, пока занимался поисками".

Президент США Джо Байден регулярно попадает в неловкие ситуации, да ещё и публично. То спотыкается и даже падает на трапе президентского самолёта, то не может справиться с простой новогодней хлопушкой, то путает слова или же и вовсе не может произнести их правильно с первого раза.

На этот раз глава Белого дома оконфузился с поиском собственной защитной маски во время очередного публичного выступления. Он почти минуту искал её везде вокруг себя, на трибуне, рядом с ней. На помощь пришла и его супруга Джилл Байден.

Но в итоге всех спас один из помощников, который подскочил к президенту и попытался максимально незаметно показать ему, где находится пропавшая маска. Как выяснилось, всё это время маска находилась в кармане брюк президента США.

Видео инцидента активно обсуждалось в соцсетях. Интернет-пользователи иронии в адрес Байдена не сдерживали.




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции